Die drei abgebildeten Tatverdächtigen begaben sich in eine Drogerie und stahlen hier diverse Produkt. Nach Entfernen von der Tatörtlichkeit stiegen sie auf einem nahegelegenen Parkplatz in einen bereits laufenden PKW, in welchem sich ein vierter Tatverdächtiger befand. Sie flüchteten schließlich unerkannt.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44649