Der Geschädigte verlor einen 100 Euro Schein in einer Sparda-Bank Filiale. Der Tatverdächtige hob diesen auf und steckte ihn sich in seine Geldbörse.
Wer kennt den abgebildeten Tatverdächtigen?
Tatzeit
-
Tatort
53879
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
schwarze Jacke, schwarze lange Hose, schwarze Schuhe
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Brille