Bottrop - gefährliche Körperverletzung

Aktualisiert

Der bislang unbekannte Tatverdächtige trat nach einem Verkehrsdelikt auf den am Boden liegenden Geschädigten ein.

Tatzeit
-
Tatort
46238
Bottrop

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
dunkle kurze Hose, helles T-Shirt
Haarfarbe
dunkel