Ibbenbüren - Geschäftseinbruch

Aktualisiert

Im Tatzeitraum gelangten zwei bislang unbekannte männliche Tatverdächtige durch Einwerfen einer Fensterscheibe in die Geschäftsräume einer Gärtnerei in Ibbenbüren. Hier öffneten und durchsuchten sie Schränke und Schubladen und entwendeten Bargeld. 

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
49479
Ibbenbüren