Essen - Unterschlagung

Essen - Unterschlagung
Aktualisiert

Essen - Unterschlagung

Die Geschädigte verließ die Örtlichkeit, ohne das Bargeld aus dem Ausgabeschacht zu nehmen. Offensichtlich wurde das Bargeld, nachdem sie den Geldautomaten verlassen hatte, durch den nachfolgenden männlichen Tatverdächtigen entnommen. 

Tatzeit
-
Tatort
45130
Essen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
T-Shirt in magenta, lila, rose
Haarfarbe
braun